Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Mühle in Rumänien", signiert O. Laske, Aquarell auf Papier, auf Karton, 34 x 44 cm, gerahmt, verglast, partiell gering und leicht fleckig, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:31
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.05.2020 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-